Kontakt    Impressum    Sitemap    Datenschutz

Ein starkes Team für Innovation und Qualität

Abteilungen

Telefonnummern

Email Adressen
Zentrale

07143-8151-0
07143-8151-651 Fax

Info@karl-roeser.de
Disposition / Fuhrpark 07143-8151-11 Dispo@karl-roeser.de
Abholung 07143-8151-15 Abholung@karl-roeser.de

Angebote

07143-8151-14 Angebot@karl-roeser.de

Unterteil- / Sonderteilbearbeitung

07143-8151-17 Sonderteil@karl-roeser.de

Buchhaltung

07143-8151-21 Buchhaltung@karl-roeser.de

KUBUS
Regenwassernutzung

07143-8151-19 Kubus@karl-roeser.de
Transportbeton 07143-8151-43  

Kompetenz die täglich wächst

created by [ it_artwork ] - WebDesign & Softwareentwicklung with insideCMS