Tooltip

Disposition / Fuhrpark

 07143-8151-11

 dispo@karl-roeser.de

Steffen Rückert

 07143/8151-11

 s.rueckert@karl-roeser.de

Jürgen Menner

 07143/8151-18

 j.menner@karl-roeser.de

Abholungen

 07143-8151-15

 abholung@karl-roeser.de

Semiha Cinar

 07143/8151-16

 s.cinar@karl-roeser.de

Helene Seile

 07143-8151-12

 h.seile@karl-roeser.de

Kevin Rauhut

Auszubildender

 07143/8151-15

 k.rauhut@karl-roeser.de

Angebote

 07143-8151-14

 angebot@karl-roeser.de

Heidi Stange

 07143/8151-14

 h.stange@karl-roeser.de

Heike Pankratius

 07143/8151-19

 h.pankratius@karl-roeser.de

Andreas Meißner

 07143/8151-25

 a.meissner@karl-roeser.de

Unter- / Sonderteilbestellungen

 07143-8151-17

 sonderteil@karl-roeser.de

Beate Morast

 07143/8151-17

 b.morast@karl-roeser.de

Jürgen Menner

 07143/8151-18

 j.menner@karl-roeser.de

Andreas Meißner

 07143/8151-25

 a.meissner@karl-roeser.de

Auftragsbestätigungen

 07143-8151-12

Helene Seile

 07143-8151-12

 h.seile@karl-roeser.de

Heidi Stange

 07143/8151-14

 h.stange@karl-roeser.de

Fakturierung

 07143-8151-16

 rg-vk@karl-roeser.de

Semiha Cinar

 07143/8151-16

 s.cinar@karl-roeser.de

Helene Seile

 07143-8151-12

 h.seile@karl-roeser.de

Statik

 07143-8151-13

 statik@karl-roeser.de

Harald Hekel

stellv. Verkaufsleiter

 07143/8151-13

 h.hekel@karl-roeser.de

KUBUS Regenwassernutzung

 07143-8151-19

 kubus@karl-roeser.de

Heike Pankratius

 07143/8151-19

 h.pankratius@karl-roeser.de

Andreas Meißner

 07143/8151-25

 a.meissner@karl-roeser.de

Buchhaltung

 07143-8151-21

 buchhaltung@karl-roeser.de

Brigitte Goldbach

 07143/8151-21

 b.goldbach@karl-roeser.de

Birgit Brumm

 07143/8151-23

 b.brumm@karl-roeser.de

Verkaufsleitung

 verkauf@karl-roeser.de

Manuel Diederich

Verkaufsleiter

 07143/8151-71

 m.diederich@karl-roeser.de

Harald Hekel

stellv. Verkaufsleiter

 07143/8151-13

 h.hekel@karl-roeser.de

Geschäftsführung

Günter Röser

Geschäftsführer

 07143-8151-0

Jürgen Röser

Geschäftsführer

 07143-8151-0

Wir sind stets für sie erreichbar.

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Projekt.

Beton und Zement waren noch nie so aktuell wie zu dieser Zeit. Kein anderer Werkstoff wird so oft verwendet wie Zement und der besteht zu 100% aus natürlichen Rohstoffen - nachhaltig und umweltfreundlich!
Von unserem Standort in Mundelsheim beliefern wir Kunden in einem Radius bis zu 270 km.